Ученик.ru. Тесты, сертификация, книги.
Последние поступления

Новые разделы

Новые тесты

Новые ссылки

#1 #2 #3
Для участников
Логин:
Пароль:
Главная
Тестирование
    Регистрация
    Выбор теста
    Участник
    Результаты
Статистика
Сертификация
Литература
О проекте
Каталог
Поиск на сайте
Правила тестирования
  1. Для начала теста необходимо зарегистрироваться. Если вы по каким-то причинам не желаете оставлять данные о себе, доступна возможность анонимного тестирования. В этом случае нужно просто выбрать тест. При анонимном тестировании недоступен анализ результатов и на страницах теста показываются рекламные баннеры.
  2. Для каждого пользователя необходима регистрация. (Если за компьютером работают несколько человек, регистрироваться нужно каждому, по очереди.) При регистрации в группе доступен рейтинг в группе и рейтинг среди групп.
  3. Если тест не запрещен преподавателем, он может быть запрещен для конкретной группы на время проведения контрольных занятий.
  4. Тестируемому в случайном порядке задаются вопросы по выбранной теме. При этом учитывается время тестирования. Время теста устанавливается разработчиком для каждого теста и может быть от 1 до 99 минут. Время теста учитывается на сервере и отображается на момент загрузки вопроса.
  5. При ответах на вопросы допускается выбор либо одного, либо нескольких вариантов ответов из предложенных, если это не оговорено в начале тестирования.
  6. Вам необходимо ответить на каждый вопрос. Не допускается пропуск вопросов. Вопрос будет повторяться пока Вы не укажите вариант ответа.
  7. Тестирование может быть завершено по истечении времени. В этом случае Все вопросы, на которые участник не успел ответить, считаются отвеченными неверно.
  8. Результаты теста будут показаны при завершении. Все результаты тестирования являются общедоступными. При завершении теста выполняется обработка и вывод результатов теста. Если не запрещено разработчиком, доступен анализ результатов тестирования. Результаты тестирования сохраняются и их можно просмотреть в любое время. Анализ доступен лишь ограниченное время.