Ученик.ru. Тесты, сертификация, книги.
Последние поступления

Новые разделы

Новые тесты

Новые ссылки

#1 #2 #3
Для участников
Логин:
Пароль:
Главная
Тестирование
    Регистрация
    Выбор теста
    Участник
    Результаты
Статистика
Сертификация
Литература
О проекте
Каталог
Поиск на сайте
Теоретический экзамен ГАИ(ГИБДД)

В последнее время тестирование по правилам дорожного движения практически полностью доверено компьютерам. Если Вы готовитесь к сдаче экзамена, можете оценить свои знания не выходя из дома.

Категория BC

В данном разделе помещены 40 билетов по 20 вопросов категории BC. Для того, чтобы зкзамен был защитан в ГАИ (ГИБДД), Вы можете ошибиться не более 2-х раз. Для начала теста нужно выбрать режим тестирования. Режим "Тренировка" позволяет выбрать номер билета. Вопросы будут задаваться в случайном порядке. Режим "Экзамен" выбирает билет в случайном порядке. Режим "Анонимный экзамен" выбирает билет в случайном порядке и позволяет тестироваться без регистрации в системе, но при этом недоступен анализ результатов.

Категория CD

В данном разделе помещены 40 билетов по 20 вопросов категории CD. Для того, чтобы зкзамен был защитан в ГИБДД, Вы можете ошибиться не более 2-х раз. Для начала теста нужно выбрать режим тестирования. Режим "Тренировка" позволяет выбрать номер билета. Вопросы будут задаваться в случайном порядке. Режим "Экзамен" выбирает билет в случайном порядке. Режим "Анонимный экзамен" выбирает билет в случайном порядке и позволяет тестироваться без регистрации в системе. но при этом недоступен анализ результатов.

Ссылки по теме:

При использовании анонимного тестирования на страницы вопросов добавляются рекламные баннеры.